Напоминаем, что сейчас идёт первый раунд и рецепты для него можно подавать до вечера воскресенья 11 марта, по Москве. Каменты со ссылкой на рецепт в своём журнале оставлять к посту с заданием http://gotovim-vmeste2.livejournal.com/512.html
На всякий случай, вот ссылки на сводные посты по раунду сказочных блюд в сообществе "готовим_вместе" http://gotovim-vmeste.livejournal.com/126934.html , http://gotovim-vmeste.livejournal.com/127170.html , http://gotovim-vmeste.livejournal.com/127271.html
Мы в текущем раунде принимаем блюда из любых детских книг - сказок и не сказок, лишь бы блюдо было или сладкое, или выпечка.
На будущий раунд (с 12 марта по 18 марта) задание будет "зимние салаты." Подробнее будет объявлено в понедельник 12 марта.
Ещё: Каменты к постам могут делать только члены сообщества.
Ваши модераторы